Пресса

Семейные тайны

Ксения Ржевская, взявшая на время фамилию матери - Ларина, вместе с остальными 17 участниками "Фабрики звезд-4" отправилась на место фабричного производства. У Ксении вполне добропорядочная биография, в которой самым примечательным на сегодня является тщательно скрываемый от общественности факт, что она - родная сестра Маши Ржевской.

"2045 год. В "Фабрике звезд - 1259" задействованы последние 15 школьников Москвы". Этот весьма популярный сегодня анекдот явно решили поддержать устроители последней "Фабрики", в которой из 18 участников - 11 москвичей. Впрочем, сегодня, согласно неформальным опросам московских школьников, многие из них не согласились бы участвовать в шоу, даже если бы их пригласили лично. За достоверность этих сведений, безусловно, нельзя ручаться - если бы дело дошло до реальной возможности получить такую мощную раскрутку, наверняка многие поддались бы на соблазн ей воспользоваться. Только мало кто может похвастаться наличием в бэк-граунде таких знаменитых родственников.

Именно с Ксенией Лариной отправилась в прошлом году на кастинг ее сестра Маша Ржевская. Однако тогда домой, несолоно хлебавши, вернулась именно Ксения.
nbsp;Ксении Лариной 18 лет. В 16 лет поступила в Российский университет Дружбы народов на филологический факультет. Однако (родители Ксении - артисты театра и кино) она практически одновременно с учебой в Университете начала играть в театре "Диалог", где ей была поручена партия Эсмеральды в версии мюзикла "Notre Dame de Paris" под названием "Любовь и Время". Сейчас Ксения учится в Институте современного искусства на отделении эстрадно-джазового вокала. В свободное время любит читать, ходить с друзьями в театр и кино, занимается плаванием.
nbsp;Фабрикантка Ларина знает английский, испанский, итальянский и французский языки, а недавно она решила продолжить лингвистическое образование, осваивая еще и испанский. Ксения пишет стихи и очень хочет научиться писать музыку, для практики слушая Cardigans, Celine Dion и Queen, но не отворачивается и от классики. Она всегда хотела быть артисткой, работать с профессионалами, мечтает сняться в кино.
nbsp;По словам Ксении, она хочет "засветиться", выделиться за счет "Фабрики", поскольку в наше время это один из самых быстрых путей для достижения популярности. Она считает, что даже в таких проектах можно добиться достойных результатов, приобретая вместе с тем широкую известность.
nbsp;Возможно, Игорь Крутой решил принять Ксению на "Фабрику" из-за ее таланта, корректно скрывая семейную преемственность. Но, вполне вероятно, информация о том, что Ксения - сестра Маши Ржевской - своеобразная "заначка" Первого канала, которую организаторы шоу припрятал в рукаве, с тем, чтобы заявить об этом в нужный момент.
nbsp;Между тем, сестра Ксении, Маша Ржевская сумела преодолеть глубокое разочарование, постигшее ее после того, как второй ее клип оказался не слишком замеченным публикой. Маша сменила имидж, и с новыми силами принялась за работу сразу над двумя клипами. Один из них снят на песню "Бай-бай", где Маша выступает с фарфоровой куклой, которую она купила во Владивостоке. Позже юная певица вроде бы нечаянно выбила кукле глаз, утверждая, что без глаза она ей нравится еще больше.

Очевидно, "Фабрике звезд" обеспечено творческое будущее: только у Маши Ржевской в запасе осталось два брата, каждый из которых, наверняка, не менее талантлив, чем старшие сестры. Не исключено, что и родственники других фабрикантов пожелают попытать счастья.



На главную